Теперь в хозяйстве 60 единиц техники

Инспектор Гостехнадзора Козловского муниципального округа Василий Николаев провел технический осмотр для последующей регистрации трех новых тракторов «Беларус 82.1». В машинном парке индивидуального предпринимателя - главы КФХ Семёнова И. В. из Козловского округа теперь ровно 60 единиц техники. Из них самоходных машин 49, прицепов – 11.

В ходе техосмотра особое внимание было уделено техническому состоянию, наличию первичных средств пожаротушения (огнетушителей, емкостей с  водой, лопат, метелок). При беседе с механизаторами инспектор уделил особое внимание соблюдению правил техники безопасности и охраны труда.

07 июня 2024