Наградили тружеников Чебоксарского округа

Начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики Владимир Димитриев принял участие в праздновании «Акатуя» в Чебоксарском муниципальном округе.

Мероприятие прошло с особым торжеством. На праздничной церемонии были награждены труженики, которые внесли значительный вклад в развитие округа. Почетными грамотами и благодарностью Гостехнадзора Чувашии награждены:

- Федоров Валерий Кириллович, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства акционерного общества «Чурачикское»;

- Козин Анатолий Михайлович, тракторист-машинист ИП Козина Евгения Анатольевича;

- Куприянов Андрей Николаевич, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства АО «Агрофирма «Ольдеевская».

В этот день на поляне царила особенная атмосфера праздника и радости, объединяя всех жителей вокруг общих достижений.

«Акатуй объединяет жителей округа, каждый гордится рабочими успехами ближнего и радуется достижениям. Всем желаю благополучия, крепкого здоровья и осуществления всех задуманных целей», - отметил Владимир Димитриев.

10 июня 2024