Демонстрационный экзамен по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства»

В Мариинско-Посадском технологическом техникуме продолжается демонстрационный экзамен в рамках ГИА в группах по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства».

Экзамен проходит на аккредитованной площадке по данной профессии в нашем техникуме.

С ходом проведения государственной итоговой аттестации студентов ознакомился начальник государственной инспекции Цивильского и Марпосадского муниципальных округов Григорьев Ю.В.

Юрий Васильевич отметил, что выпускники показывают хорошие практические навыки и умения в области технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственной техники».

Желаем выпускникам не разочароваться в выборе специальности, постоянно развивать профессиональные навыки и умения, быть конкурентоспособными и достойным работниками в своей сфере.

27 июня 2024