16 аттракционов порадовали детвору на Тихвинской ярмарке

В Цивильском муниципальном округе прошла Тихвинская ярмарка. Традиционная ярмарка не только служит местом для торговли, но и представляет собой площадку для художественных и спортивных мероприятий, где можно насладиться уникальными изделиями рукодельников, участвовать в различных соревнованиях и выиграть ценные призы.

Атмосферу праздника подкрепляли и аттракционы. Инспектор Гостехнадзора Юрий Григорьев поставил на временный учет 16 аттракционов. Благодаря переносной оргтехнике, все регистрационные действия произведены непосредственно на месте установки данных объектов, что позволило значительно сократить время оказания государственной услуги. Это оценили и сами эксплуатанты аттракционов.

Начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев также посетил Тихвинскую ярмарку и праздник «Акатуй». Двум механизаторам округа за добросовестный многолетний труд были вручены ведомственные награды.

Ярмарка прошла с огромным успехом и привлекла массу посетителей из разных уголков страны. На ярмарке были представлены самые разнообразные товары и услуги, национальные ремесла и мастер-классы. Гостей радовала народная музыка, танцы и национальная кухня, создавая уникальную атмосферу праздника и радости.

Тихвинская ярмарка стала ярким доказательством богатства и красоты культуры Чувашии и оставила незабываемые впечатления у всех, кто посетил это удивительное событие.

08 июля 2024