Хорошо подготовленная техника - залог успешной уборки урожая

В республике полным ходом идет подготовка к уборочной. Технический осмотр зерноуборочных комбайнов на днях прошел в ООО «Яманчурино» и ОАО «Яманчуринская сельхозхимия». На осмотр были представлены 7 единиц зерноуборочных комбайнов, все они были допущены к эксплуатации.

Важно обеспечить безопасные условия работы для сотрудников, которые участвуют в уборке урожая. Обучение персонала правильной эксплуатации техники и соблюдение всех мер безопасности помогут избежать несчастных случаев и повреждений оборудования. Поэтому рациональное использование ресурсов и систематическое обновление техники должны быть важными составляющими работы сельскохозяйственного предприятия.

Желаем всем аграриям удачной уборочной кампании, чтобы получить хорошие урожаи и обеспечить продовольственную безопасность страны. Каждый этап работы, начиная с подготовки техники и заканчивая вывозом урожая, должен быть продуман и организован так, чтобы получить максимальную отдачу от вложенных усилий. Надеемся на успешное завершение уборки и радостный результат для всех участников сельскохозяйственного процесса.

15 июля 2024