Инспекторы Гостехнадзора Чувашии приняли участие в организации регионального «Дня Поля»

17-18 июля в Чувашии проходит республиканская выставка-демонстрация «День Поля – 2024».

Главная цель выставки – объединить на одной площадке всех представителей агропромышленного комплекса: растениеводов, животноводов, переработчиков, производителей спецтехники, научное сообщество.

«День поля» в республике проводится в 18 раз. На выставке организованы круглые столы, демонстрация сельхозтехники, мастер-классы для гостей.

«Участвуют 74 компании из 16 регионов России, а также более 2,5 тысяч специалистов и заинтересованных лиц. На площадке представлено 227 единиц техники и оборудования, включая 9 единиц, торжественно переданных аграриям региона», - отметил Глава региона Олег Николаев.

18 июля 2024