Безопасность участников на празднике - главный приоритет!

В преддверии празднования 555-летия основания г. Чебоксары Гостехнадзор Чувашии ознакомился с работой аттракционов на заливе.

Начальник Гостехнадзора Владимир Димитриев и «Патруль безопасности» Штаба общественной поддержки осмотрели аттракционы, которые находятся на площадках празднования Дня города.

«Важно обеспечить максимальную безопасность детей, поэтому мы следим за выполнением всех требований, предъявляемых к эксплуатантам аттракционов», — отметил Владимир Димитриев.

Праздничные мероприятия, приуроченные к 555-летию Чебоксар, обещают быть яркими и запоминающимися. Тем не менее, безопасность всех участников остается главным приоритетом.

16 августа 2024