Объявляем о начале голосования в рамках конкурса «Лучший инспектор Гостехнадзора Чувашии 2024»

Традиционно Гостехнадзор Чувашии проводит конкурс среди своих сотрудников на звание «Лучшего инспектора Гостехнадзора Чувашии». Конкурс проводится с целью повышения профессионального мастерства инспекторов и мотивации, поддержания престижа профессии.

Чтобы стать Лучшим, инспектор должен набрать баллы в отдельных номинациях:
- показатели в работе;
- теоретические знания;
- практическая часть по оказанию услуги «Проведение техосмотра» на время (от осмотра до выдачи свидетельства);
- выполнение упражнений на поднадзорной технике;
- опрос в сети «ВКонтакте».

Проголосовать за инспектора (анонимно) можно до 27 сентября т.г.

ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

Подпишитесь на сообщество «Гостехнадзор Чувашии», чтобы оставаться в курсе всех новостей и не пропустить финал конкурса!

04 сентября 2024