С начала августа инспекция Гостехнадзора Чувашии поставила на учет 196 единиц техники

Конец лета - это время перемен и обновлений. С начала августа инспекция Гостехнадзора Чувашии поставила на учет 196 единиц, в том числе 100 ед. новой техники. Многие из которых куплены с помощью господдержки.

Интересно, что жители республики все больше закупают технику для активного отдыха. Это 6 снегоходов и 12 квадроциклов за прошедший месяц.

Аграрии закупают энергонасыщенную технику: 6 тракторов «Кировец-743М» с мощностью 430 л.с., 19 зерноуборочных комбайнов.

06 сентября 2024