Рабочий визит Владимира Димитриева в Порецкий и Алатырский округа

Начальник инспекции Гостехнадзора Чувашской Республики Владимир Димитриев совершил рабочую поездку в Порецкий муниципальный округ. В администрации округа состоялся разговор с заместителем главы по экономике, агропромышленному комплексу и финансам, Татьяной Галаховой. Обсуждались вопросы, связанные с уборкой урожая, наличием зерноуборочных комбайнов на предприятиях, а также оснащением организаций средствами пожаротушения.

В соседнем округе Владимир Димитриев провёл встречу с директором Алатырского технологического колледжа Владимиром Косолапенковым. Во время визита они осмотрели подготовительный полигон колледжа, обсудили маршрут для сдачи экзамена по практике, определили места установки дорожных знаков, светофора и разметки. Были озвучены замечания, а также поднят вопрос о подготовке специалистов категории F.

11 сентября 2024