Владимир Димитриев принял участие в очередном Едином информдне

18 сентября в Шемуршинском муниципальном округе, как и по всей республике, прошел Единый информационный день.

В состав информационной группы вошли: начальник инспекции Гостехнадзора Чувашской Республики Владимир Димитриев, глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин и Председатель собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Юрий Ермолаев.

Начался информдень в администрации Шемуршинского муниципального округа, где члены информгруппы провели совещание с начальниками территориальных отделов округа и руководителями структурных подразделений администрации округа.

На встрече были затронуты наиболее актуальные темы:

1. Изменения налогового законодательства.
  2. Программа долгосрочных сбережений.
  3. Ход уборочных работ и развитие института самозанятых.

Также в ходе встречи был поднят вопрос о сжигании травы в частных секторах округа. После выступлений участники информационной группы подвели итоги.

Затем группа посетила Чукальский территориальный отдел Шемуршинского муниципального округа, где провела приём граждан. Здесь были рассмотрены наиболее актуальные проблемы, которые волнуют жителей. В частности, речь шла об обустройстве дорог. Все поступившие вопросы приняты в работу.

19 сентября 2024